г. Москва

1 место - Михалева Олеся Андреевна

2 место - Дьяконов Алексей Леонидович

3 место - Чекмазова Ольга Михайловна

Московская область

1 место - Боброва Ирина Сергеевна

2 место - Комарова Елена Александровна

3 место - Сафина Регина Атласовна

№ п/п

Шифр
Ф.И.О. участника
Учебное заведение

I
этап

II
этап

III
этап
Итог
Место
г. М о с к в а
1
УО115
Абдуллина Светлана Рифатовна
Государственное образовательное учреждение Колледж сферы услуг №22
8
14
9
31
 
2
УО108
Бугаева Виктория Игоревна
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Коммерческо-банковский колледж № 6
27,5
10
6
43,5
 
3
УО103
Васюкова Елена Игоревна
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московский колледж железнодорожного транспорта
16,5
9
12
37,5
 
4
УО117
Веселова Ольга Александровна
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московский государственный колледж информационных технологий
5
-
6
11
 
5
УО109
Войнов Дмитрий Иванович

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московский автомобильно-дорожный колледж им. А. А. Николаева

0
8
7,5
15,5
 
6
УО118

Герасименко Людмила

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московский технико-экономический колледж Центрального округа г. Москвы
0
8
3
11
 
7
УО106
Дьяконов Алексей Леонидович

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Банковский колледж №45 (подразделение 3)

29
8
12
49
2 место
8
УО112
Йорданова Женя Ангеловна
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московский политехнический колледж им. Моссовета
32,5
7
6
45,5
 
9
УО113
Лебедева Анна Леонидовна
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московский государственный техникум моделирования обуви и маркетинга
13,5
6
3
22,5
 
10
УО104
Маслова Екатерина Владимировна
Государственное образовательное учреждение Московский технический колледж
27
7
3
37
 
11
УО107
Михалева Олеся Андреевна
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московский промышленно-экономический колледж
37,5
11
15
63,5
1 место
12
УО111
Москвичева Елена Владимировна

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Московский политехнический колледж”

0
4
3
7
 
13
УО101
Слонов Кирилл
Московский государственный колледж книжного бизнеса и информационных технологий
-
-
-
-
 
14
УО114
Филатова Виктория Всеволодовна
Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента
0
6
3
9
 
15
УО102
Цурикова Надежда
Московский государственный колледж книжного бизнеса и информационных технологий
7
10
9
26
 
16
УО110
Цырулик Наталья Григорьевна

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московский промышленно-экономический техникум

0
7
4,5
11,5
 
17
УО105
Чекмазова Ольга Михайловна
Московский издательско-полиграфический колледж им. Ивана Федорова
23,5
8
15
46,5
3 место
18
УО116
Чехонина Анастасия Васильевна
Негосударственное образовательное учреждение Колледж МОСЭНЕРГО
0
9
3
12
 
М о с к о в с к а я о б л а с т ь
19
УО231
Кузьмина Тамара Александровна

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Государственный колледж технологии и управления «Колледжный комплекс» Московской области ТПОЦ «Старокупавинский»

0
7
7,5
14,5
 
20
УО232
Попова Мария Игоревна
ФГОУ СПО «ЕАТКГА имени В.П.Чкалова»
0
7
7,5
14,5
 
21
УО233

Медведева Алёна Алексеевна

ФГОУ СПО Дмитровский государственный политехнический колледж
15
7
1,5
23,5
 
22
УО234

Филатова Мария Алексеевна

 ГОУ СПО МО “Егорьевский промышленно-экономический колледж

28
6
3
37
 
23
УО222
Атабаева Камила Талибовна
Красногорский промышленно-экономический техникум
15,5
6
4,5
26
 
24
УО220
Боброва Ирина Сергеевна
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Серпуховской машиностроительный техникум” Московской области
34
10
12
56
1 место
25
УО219
Демин Александр Анатольевич
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области “Котельниковский промышленно-экономический колледж”
0
-
-
-
 
26
УО227
Демина Мария Сергеевна
Люберецкий филиал Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Ярославский межрегиональный колледж градостроительства и управления”
22
6
7,5
35,5
 
27
УО228
Князева Светлана Ивановна
Государственное образовательное учреждение Московский областной политехнический колледж
16,5
9
6
31,5
 
28
УО226
Комарова Елена Александровна
Волоколамский техникум экономики и права
28,5
6
12
46,5
2 место
29
УО235
Миронов Александр
ГОУ СПО МО “Видновский политехнический колледж”
20
10
6
36
 
30
УО224
Мишанина Евгения Викторовна
Ликино-Дулевский автомеханический техникум
13,5
11
3
27,5
 
31
УО230
Никифорова Алена Игоревна

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Государственный колледж технологии и управления «Колледжный комплекс» Московской области ТПОЦ «Железнодорожный»

9,5
4
1,5
15
 
32
УО225
Пуговкина Юлия Юрьевна
Ликино-Дулевский автомеханический техникум
-
-
-
-
 
33
УО221
Салимова Галина Эриковна
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области “Орехово-Зуевский текстильный техникум”
21
9
6
36
 
34
УО223
Сафина Регина Атласовна
Красногорский экономико-правовой техникум
23
8
9
40
3 место
35
УО229
Стахова Алена Михайловна

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Государственный колледж технологии и управления «Колледжный комплекс» Московской области ТПОЦ «Кудиновский»

7
7
3
17
 
У ч а с т н и к и  О л и м п и а д ы  в н е  к о н к у р с а
36
УО301
Габдракипов Тимур Рамильевич
Московский колледж управления и новых технологий
26
20
9
55
 
37
УО302
Фомичёва Ирина Николаевна
Московский колледж управления и новых технологий
27
20
9
56
 
38
УО303
Щёткина Ольга Михайловна
Московский колледж управления и новых технологий
28,5
20
24
72,5
 
39
УО304
Слонов Кирилл
Московский государственный колледж книжного бизнеса и информационных технологий
0
11
6
17
 
design by N!m © 2007 year  Абдуллина Светлана, просьба написать в ICQ:1-555-617 :)

МКУиНТ © 2014 / Все права защищены.
All Rights Reserved.
щебень обнинск подбор